Создавайте статьи объемом 2000 слов за считанные секунды

Создавайте статьи объемом 2000 слов за считанные секунды

AI-GPT позволяет вам писать сообщения в блоге объемом до 1500 слов всего за 20 секунд. Все, что вам нужно сделать, это указать тему всего в 4-5 словах. Это полностью автоматизированный генератор текстов с искусственным интеллектом, который создает статьи без необходимости редактирования.

Наш инструмент генерирует полные SEO-оптимизированные блоги/статьи от заголовка до ключевых слов, вводного абзаца и схемы, и все это в течение 30-40 секунд. Генератор статей создает полностью связный текст от начала до конца, имеет хорошую читабельность, добавляет предложения ключевых слов в сгенерированный текст, является грамматически правильным, свободным от плагиата и готов к ранжированию в поисковых системах.

Кроме того, сгенерированный блог/статья содержит семантически релевантные изображения, которые помогают сделать ваш контент более привлекательным для читателей.

Блоги, написанные ИИ, можно дополнительно редактировать (перефразировать, сокращать, расширять) Вы можете опубликовать свой контент напрямую на популярные платформы CMS, таких как WordPress, Wix, Medium и т. д., одним щелчком мыши.